Saltar a contenido

Alguien de Soria o norte de Guadalajara?

Puntuar este tema:


ISMA_CRF

Recommended Posts

  • Respuestas 60
  • Created
  • Última respuesta

Top Posters In This Topic

  • ISMA_CRF

    32

  • necky

    7

  • xuspi

    5

  • vito-KTMexc125

    3

GRACIAS POR CONTESTAR.LA VERDAD ES QUE ES BONITA LA ZONA DE COJONES.QUE VA LOS VERDES O POR LO MENOS A MI NO DAN GUERRA DE MOMENTO.DEBE DE SER QUE TENGO SUERTE POR AORA.

UN SALUDO

Enlace al post
Compartir en otros sitios

TIO LO SIENTO NO ABERTE CONTESTADO ANTES PERO ES QUE ESE MISMO SABADO ME FUI Y ACABO DE VENIR.ME ABRI GUSTADO ABER QUEDADO CON VOSOTROS PARA MONTAR.ASI QUE OTRA VEZ SERA,AUN AORA COMO LA MOTO ESTA MALITA,ASTA QUE LA CURE,SE JODIO EL MONTAR.

EY SOLO POR CURIOSIDAD POR QUE SITIOS FUISTEIS?

UN SALUDO

Enlace al post
Compartir en otros sitios

FUIMOS POR BARAHONA, VILLASAYAS, FUENTEEL MONGE Y RETORTILLO, LA ZONA ME ENCANTA!BUENO PUES PARA OTRA VEZ SERA, POR CIERTO PARA TU INFORMCION NO SE SI SABRAS Q EL SABADO DIA 5 DE ABRIL HAY CARRERA EN FUENTETOBA(A 2 KM DE SORIA)

Enlace al post
Compartir en otros sitios

A SI DE LA CARRERA ME E ENTERADO LO UNICO QUE NO SE SI IRE,POR QUE ADEMAS PA IR SOLO.JODER ESTANDO EN RETORTILLO OS ABIAIS ESTIRADO Y ABIAIS VENIDO A MI PUEBLO,A TARANCUEÑA QUE ESTA A 7 KILOMETRITOS DE NADA.ABER SI REPETIS Y VENIS UN DIA Y COINCIDIMOS.TU SABES DE ALGUN MECANICO.POR LA ZONA ,O TIENDA PA COMPRAR UNAS JUNTAS PARA LA TAPA QUE DA AL CIGUEÑAL?

UN SALUDO Y GRACIAS

Enlace al post
Compartir en otros sitios

GRACIAS NECKY

ES QUE SE ME A JODIDO EL TORNILLO DE MIRAR EL NIVEL DEL ACEITE DE TRANSMISION,Y INTENTE DESMONTAR LA TAPA DERECHA QUE DA AL CIGUEÑAL Y TODO ESO QUE ES DONDE VA DICHO ACEITE Y DONDE DEBE DE ESTAR EL TORNILLO,PERO NO AY COJONES ABIENDO QUITADO TODOS LOS TORNILLOS DE DESPEGAR LA TAPA,ME PODRIAS DAR UNA IDEA DE COMO QUITARLA?TU DONDE LA SUELES LLEVAR?

UN SALUDO Y ABER SI COINCIDIMOS ALGUN DIA

Enlace al post
Compartir en otros sitios

hola compañero,este domingo estube en soria por primera vez,

en cuanto tenga mi moto,pienso ir por alli a montar,

Estuve en tirmes,donde la excavacion.(que ignorante ¡¡hay que viajar maass)

¿esta lejos de donde tu vives?

un saludo,,

Enlace al post
Compartir en otros sitios

OLA MAJO

PUES LA VERDAD ES QUE TIERMES ME PILLA BASTANTE CERCA,A MI PUEBLO 14 KM POR CARRETERA AUNQUE EN MOTO YO ME VOY POR EL CAMPITO COMO ES DEBIDO,JAJAJA.TU DE DONDE ERES?YO VIVO EN MADRID PERO MI PUEBLO ESTA AYI,Y VAMOS QUE VOY MUCHO.QUE MOTO TIENES PENSADA PILLARTE O LA TIENES EN EL MECANICO?

UN SALUDO

Enlace al post
Compartir en otros sitios

Hola majete.

Yo soy de un pueblo del sur de madrid,mi padre va a cazar a tiermes,a mi no me mola lo de la caza, pero esa zona es digna de ver.

Todavia no tengo moto ,soy exmotero,estaba pensando en pillarme una husqvarna wr 125,pero creo que que me voy a pillar una de segunda mano antes,,,,ya queda poco :)

Ya pondre un post cuando me la pille,,,,y nos tomamos un orumi de esos..

Un saludo tio.

Enlace al post
Compartir en otros sitios

HEY DE PUTA MADRE QUE EL ORUMI ESE QUITA TODO EL FRIO DEL CUERPO.PERO A QUE COTO PERTENECE DONDE CAZA TU PADRE?YO VIVO EN BATAN.CUANTOS AÑOS TIENES?JODER Y SI VAS UN DIA CON TU PADRE QUEDAMOS JODER AUNQUE SEA PA CONOCERNOS TIO.MI MSN ES [email protected]

UN SALUDO

Enlace al post
Compartir en otros sitios

¡Navega sin publicidad en 2y4t!
Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
×
×
  • Create New...