Saltar a contenido

TOMA DE CONTACTO CON TODOS LOS DEL FORO


gpsmen

Recommended Posts

HOLA ATODOS LOS ENDUREROS OS MANDO MI PRIMERA CRONICA NO SE COMO SALDRA PERDONAR PERO TENGO POCA EXPERIENCIA CON EL ORDENADOR .Image Hosted by ImageShack.us

OS PRESENTO A MI HUSA EN EQUILIBRIO ELLA SOLITA :wink:

TENGO MUCHAS FOTOS DE MIS ANTERIORES MOTOS PERO DE LA HUSAAUN TENGO POCAS :oops:

OS MANDO ALGUNAS Y INTENTARE MANDAR UNOS VIDEOS QUE TENGO PERO TENDRE QUE PEDIR AYUDA POR NO SABER MANEJAR BIEN ESTE CACHARRImage Hosted by ImageShack.usO QUE ES MAS DIFICIL QUE SUBIR UNA TRIALERA

ESTA ES MI OTRA MOTO UNA VOR IMPARABLE LA PENA ES QUE NO SE VEAN MUCHAS PERO ES UNA MOTO QUE SUBE DE MARAVILLA TIENE MUCHA ESTABILIDAD AUNQUE COMPARADA CON LA HUSA PESA MUCHO MAS Y ES MENOS AGIL. LA HUSA ES LO MAXIMO :wink: :wink:

Image Hosted by ImageShack.us

ESTE ES UN COLEGA EN APUROS LO PEOR DE TODOS ES QUE LUEGO PRINGAMOS TODOS PARA SACARLO

Image Hosted by ImageShack.us

EL SIGUIENTE ES UN ENDURERO VOLADOR.ESTE TIENE VARIAS HORAS DE VUELO

Image Hosted by ImageShack.us

ESTAS SON LAS HUSA EN SU HABITAT NATURAL SE LES NOTAN FELICES CUANDO ESTAN EN EL

Image Hosted by ImageShack.us

EL SIGUIENTE NUESTRO COLEGA ARENSIBIA MAS AGUSTO QUE UN COCHINITO EN UN CHARCO

Image Hosted by ImageShack.us

POR ULTIMO UNA FOTO DE CASI TODA LA PEÑA QUE SALIMOS POR AQUI

Image Hosted by ImageShack.us

ESPERO QUE OS GUSTE SI ES ASI HABRA MUCHISIMAS MAS

CERVEZAS VIRTUALES PARA TODOS AUNQUE LAS CERVEZAS EN DIRECTO ESTAN MUUUUCHO MEJOR :wink: :wink: :wink:

Image Hosted by ImageShack.us

Enlace al post
Compartir en otros sitios

Esa toma de contacto buena :wink:

Como se nota que tenéis enchufe :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: sin borrar las matrículas de las fotos :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Aren esos pantalones verdes :roll: :roll: :roll: aún te duran ehhhhh (igual que los míos rojos :oops: :oops: :P :P :P :lol: :lol: :lol: :lol: )

Enlace al post
Compartir en otros sitios

Uiiiiiiiii, que pajaro, si ya estas haciendo de las tuyas. :P

Acabo de terminar de currar, y digo me dare una vuelta por el foro,..... PUÑETAS, GPSMAN, vamos a ver que tal se mueve en este mundillo de internet?.

Pues como siempre CERVEZA CRUZ CAMPO EN MANO :lol:

Muy buena GPSMEN, ya me estas picando de modo que tendre que colocar mas cronicas que tuuuuuuuuuuuu.

QUE NO DECAIGA.... :wink:

Enlace al post
Compartir en otros sitios
  • 2 weeks later...

oye, pues a mi a parte de gustarme las fotos, me ha dado envidia, porque llega el sabado y con las prisas de salir, se me olvida siempre la camara de fotos y no tengo casi fotos de mis salidas. :oops: :oops: :oops:.

aqui somos unos cuantos de la misma quinta, chispa mas o menos. :P :D :P me da a mi que esto del enduro no es cosa de crios :wink: :wink: y si tienes una husa tienes que estar curtido en las mil y una batallas.

saludos y mu chulas las fotos :wink:

Enlace al post
Compartir en otros sitios

¡Navega sin publicidad en 2y4t!
Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
×
×
  • Create New...